Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теннисистка Елена Дементьева стала мамой

22 апреля 2014 16:0001 930
Максим Афиногенов и Елена Дементьева
Максим Афиногенов и Елена Дементьева
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

Известная теннисистка Елена Дементьева стала мамой. Отцом ребенка стал муж спортсменки – хоккеист Максим Афиногенов. Девочка появилась на свет прямо на Пасху – 20 апреля. Малышку назвали Вероникой. Сообщение с поздравлением появилось на сайте хоккейного клуба «Витязь», в котором сейчас играет 34-летний Афиногенов.

«20 апреля на свет появилась Вероника Максимовна. ХК «Витязь» от всей души поздравляет Максима и его супругу Елену с рождением дочери. Желаем малышке сил, чтобы расти крепкой, здоровой, счастливой! Смело шагать по жизни, уверенно преодолевать возникающие трудности, с честью выходить из любых ситуаций, учиться всему у родителей – и тогда счастье и успех непременно будут рядом», - пожелали коллеги Максиму и Елене.

Пара официально зарегистрировала свой брак 16 июля 2011 года. До этого Максим и Елена долго встречались – примерно с середины 2000-х годов. Спортсмены при любой возможности старались посещать игры друг друга, однако предпочитали не афишировать свои отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения