Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Теперь нужно учиться жить без тебя»: Мондезир съехал от Юлии Ефременковой

Вот уже год длится драма Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура. Пара то ссорится, то вновь признается друг другу в любви. Впрочем, сегодня экс-участница «ДОМа-2» в очередной раз заявила, что поставила точку в отношениях. Мужчина уже съехал от любимой, забрав свои вещи из квартиры.

2 сентября 2021 00:30015 525
«Теперь нужно учиться жить без тебя»: Мондезир съехал от Юлии Ефременковой
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур

32-летний Мондезир Свет-Амур съехал из квартиры, в которой проживал вместе с Ефременковой. Шатенка уверяет: она сама приняла решение разорвать болезненный союз. Однако в первую же ночь телезвезда призналась, как ей тяжело засыпать одной. «Теперь не будет как раньше. Теперь нужно учиться жить без тебя…» — обращалась Юлия к экс-бойфренду.

По словам Ефременковой, она так и не смогла спокойно уснуть. Тем не менее, блогер намерена противостоять собственным чувствам. «Невозможно рвать себе душу. Может, если бы мы так сильно друг друга не любили, было бы легче. Кто-то скажет, любя не расстаются. Нет! Я желаю себе только одного — сил. Чтобы не сломаться, как это было раньше, не вернуться. Потому что ни к чему хорошему эти обиды и ссоры не приводят. Рубцы, которые на сердце, уже не рассасываются. Любовью раны не залатать», — дрожащим голосом говорила теледива.

Бывшая участница «ДОМа-2» заявила, что начинает новую жизнь. Правда, неизвестно, как долго она сможет выдержать без общения с Мондезиром. Напомним, что Ефременкова уже пыталась расстаться с ним до возвращения в реалити, однако затем вновь заговорила о воссоединении. Теперь женщина намерена решать вопрос с разрывом отношений при помощи специалистов.

«Девчонки, я со своим психологом и подружкой проговорила два часа. Я на связи с ними. Понимаю, что сейчас мне будет непросто. Я это осознаю и признаю: какой бы сильной ни хотела казаться, одна не справлюсь... Вроде бы я была настроена: мы проговорили, что он съедет. Но я пришла домой, увидела, что вещей нет — и меня накрыло…» — говорила она, утирая слезы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения