Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати и Алена Шишкова встретили Новый год в загородном доме Филиппа Киркорова

Несмотря на расставание, бывшие проводят время вместе ради общей дочери. Встреча 2022 года стала еще одним поводом для совместного досуга.

3 января 2022 08:300139 995
Тимати и Алена Шишкова встретили Новый год в загородном доме Филиппа Киркорова
Тимати, Алена Шишкова и их дочь Алиса

Праздновали Новый год Тимати, Алена Шишкова и их семилетняя дочь Алиса в гостях у Филиппа Киркорова. Вместе с ними были мама и брат рэпера — Симона и Артем Юнусовы. В числе приглашенных — и певица Ани Лорак с наследницей Софией.

К слову, к семье Тимати поп-король относится с любовью. Увидев Шишкову в белом пуховике и такого же цвета шапке, Филипп с нежностью произнес: «Снегурочка, наша красавица». А когда заметил Симону, то отметил: «Королева-мать моя любимая!»

Не забыл хозяин и о детских забавах на празднике. Для ребят Киркоров предусмотрел катание на хаски в упряжке, от чего все были в восторге. Дочь Тимати особенно была рада собаке. «Какой хороший! Красивый!» — восхищалась девочка.

Так, душевный праздник в кругу селебрити прошел как надо: много снега, огромная елка с игрушками и гирляндами, яркий фейерверк.

Поклонники Шишковой так впечатлились радостным видом Алены, Тимати и Алисы, что посоветовали им задуматься, мол, почему бы им не стать семьей как прежде? «Алена, вы на фото по-настоящему счастливая! Приятно на вас смотреть. Очень мудрая девушка»; «Почему бы вам не быть вместе? Что бы ни случилось, сколько бы времени не прошло, а первая женщина всегда самая лучшая и любимая! С Новым годом и новым счастьем!» — пишут подписчики 29-летней модели.

Тимати и Алена Шишкова встретили Новый год в загородном доме Филиппа Киркорова
Подписчики Алены рады, что бывшие проводят время вместе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения