Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати отдыхает с новой девушкой

13 августа 2012 17:0001 546

О том, что Тимати отдыхает в Сен-Тропе, было известно еще на прошлой неделе: певец сам сообщил об этом поклонникам посредством микроблога в «Твиттере». Однако тот факт, что на Лазурном берегу он проводит время в компании новой девушки, оставался до последнего момента за кадром. И вот на лентах зарубежных фотоагентств появились снимки рэпера с его пассией. Имя девушки пока неизвестно, но уже понятно, что она с успехом заменит давнюю возлюбленную Тимати Милу Волчек: барышня столь же стройна, эффектна и соответствует эталону красоты, который принят в компании Тимати. Кстати, она очень напоминает всемирно известную модель Ирину Шейк - почти как сестра-близнец.

1 из 3

На кадрах, распространенных иностранными фотографами, Тимати и его подруга едут на гольф-каре по улицам Сен-Тропе. Снимки сделаны 11 августа, и очевидно, что зарубежные папарацци узнали российского певца, а он с удовольствием попозировал им. Это неудивительно, ведь год назад ремикс на его хит Wellcome to St.Tropez буквально взорвал европейские чарты, и Тимати стал популярен и узнаваем за рубежом. Сейчас он сочетает отпуск с выступлениями в ночных клубах а также занят строительством новых отношений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения