Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати перевез новую девушку Сашу Дони в Москву

Весь месяц СМИ и телеграм-каналы обсуждают отношения рэпера Тимати и модели Саши Дони, которых заметили вместе на отдыхе. После горячего отпуска они разъехались по разным странам, но, видимо, чувства оказались сильнее.

18 сентября 2021 11:100103 031
Тимати перевез новую девушку Сашу Дони в Москву
Тимати

Саша Дони неожиданно опубликовала в личных соцсетях кадр на фоне Москва-Сити, хотя еще недавно была в Киеве. Можно предположить, что парочка решила воссоединиться — но пока совместных фото не появилось.

Возможно, на Дони свалилась популярность после того, как о ней заговорили как о девушке Тимати, и у нее появились выгодные рекламные контракты. Победительница «Холостяка» Катя Сафарова, например, после участия в шоу несколько месяцев жила в Москве, потому что у нее здесь было много работы — а затем вернулась в родную Барселону.

Что стало причиной столь внезапного приезда Саши, предстоит выяснить. А пока что в этой истории больше вопросов, чем ответов. Например, в Сети нашли анкету длинноногой модели на популярном сайте знакомств, кроме того, анонимные источники сообщают, что у Дони есть влиятельный покровитель, который попросту «проплатил» Тимати за такой пиар.

Тимати перевез новую девушку Сашу Дони в Москву
«Кусочек Москвы» появился в сторис Саши

Но большинство подписчиков склоняются к тому, что рэпер просто решил забыться в компании фигуристой блондинки после расставания с Сафаровой. Что произошло между Тимуром и Катей, так и останется загадкой, ведь он даже нарушив правила шоу, встретился с ней в Новый год, а затем отправился отдыхать, познакомив с родными. Подарки на 27 миллионов рублей прилагались к чувствам, которые подкрепил совместный выход в свет на премии МУЗ-ТВ. Но затем тишина.

Теперь же он полностью погрузился в интрижку с Дони, которую называют клоном Алены Шишковой, точнее, «Аленой с Алиэкспресса». Естественно, это обижает Сашу.

Тимати перевез новую девушку Сашу Дони в Москву
Сашу Дони называют новой любовью Тимати

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения