Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати: «Сколько бы денег ты ни вложил в артиста, тебя все равно будут считать узурпатором»

Тимати тяжело переживал конфликты с артистами лейбла Black Star. Скандалы повлияли на его отношение к бизнесу: теперь рэпер не хочет браться за проекты, где ему придется раскручивать звезд.

19 сентября 2020 00:3008 415
Тимати: «Сколько бы денег ты ни вложил в артиста, тебя все равно будут считать узурпатором»
Тимати

Год назад вся страна обсуждала конфликты в лейбле Black Star. Сначала от продюсеров со скандалом ушла Кристина Si, потом история повторилась с L'One. Последним лейбл покинул Егор Крид. При этом поклонники осуждали Тимати и его команду за слишком жесткие условия в контрактах, которые мешали музыкантам прилично зарабатывать и творчески развиваться.

Все это изменило взгляды Тимати, поэтому он уже не хочет браться за раскрутку звезд. «Имея большой опыт работы с артистами, я понимаю, что это дело неблагодарное. Ты в итоге всегда окажешься виноватым, а артист окажется красавчиком. Что бы ты ни делал, сколько бы денег в него ни вложил, все равно на тебя будут смотреть как на узурпатора, поливать грязью и считать, что успех пришел к артисту просто потому, что он такой замечательный», — заявил рэпер в одном из интервью.

Тимати: «Сколько бы денег ты ни вложил в артиста, тебя все равно будут считать узурпатором»
Сейчас Тимати и Крид не общаются

Недавно Тимати и вовсе ушел из лейбла Black Star. Артист признавался, что давно перерос этот проект и хочет двигаться дальше — к новым высотам. При этом он сохранил долю в некоторых направлениях компании.

Темная сторона Black Star: почему от Тимати со скандалом уходят артисты

После ухода из Black Star о рэпере снова заговорила вся страна. Он записал фит с Моргенштерном, неожиданно расстался с возлюбленной Анастасией Решетовой, а теперь принял участие в шоу «Прожарка», впервые за долгое время появившись на телевидении.

К жестким шуткам в свой адрес, которые звучали в программе, Тимати уже давно привык. Единственная запретная тема для него — это семья. «Считаю, что не очень правильно шутить про семью, про детей и близких. Есть грани, за которые выходить не стоит. Перед тем как идти на «Прожарку», я сказал, что есть семья, дети — в эту сторону, пожалуйста, идти не нужно. Про все остальное — сколько угодно», — подчеркнул рэпер.

Тимати: «Сколько бы денег ты ни вложил в артиста, тебя все равно будут считать узурпатором»
После расставания с Решетовой Тимати продолжает часто видеться сыном

Несмотря на насыщенный рабочий график музыкант всегда находит время на детей. В интервью PeopleTalk он рассказал, что принимает активное участие в воспитании и дочери, и сына. К тому же Тимати заботится, чтобы его дети не слышали мат, вели активный образ жизни с раннего возраста и были всесторонне развитыми. Артист мечтает, чтобы наследники выросли независимыми, самостоятельными людьми, имеющими свое мнение.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения