Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов: «Ляйсан Утяшева самая лучшая. Мне бы такую жену, но уже увели»

Тимур Батрутдинов признался, что устал от постоянных расспросов о личной жизни. Попытать артиста темой женитьбы решила и Ляйсан Утяшева. Гимнастка не ожидала, что получит в ответ комплименты и нежное признание.

29 октября 2021 16:30133 418
Тимур Батрутдинов: «Ляйсан Утяшева самая лучшая. Мне бы такую жену, но уже увели»
Тимур Батрутдинов

Зимой Тимур Батрутдинов отпразднует 44-летие. Друзья и поклонники сокрушаются, что артист до сих пор не обзавелся семьей. Звезда даже ни разу не представлял публике возлюбленных, чем спровоцировал в свой адрес шутки о нетрадиционной ориентации.

Однако комик отрицает нелепые сплетни и признается: он нашел свой идеал женщины просто она ему недоступна. «Мне нужна вот такая как ты. Пришла и взяла», — обратился Тимур к Ляйсан Утяшевой.

Тимур Батрутдинов: «Ляйсан Утяшева самая лучшая. Мне бы такую жену, но уже увели»
Гимнастка надела короткое платье и сделала яркий мейк

Батрутдинов мечтает о таких же крепких и доверительных отношениях, как у Павла Воли и его супруги. «Вы друзья в первую очередь. Вы плывете в одной лодке. Одно весло у тебя, другое — у него. Когда ты устала, он оба весла берет, потом вы пересаживаетесь. В общем, ваша лодка — слаженный механизм. Вы понимаете друг друга с полуслова, не подставите, знаете к чему идете. Ваша цель — счастье», — делился артист.

Слова Тимура заставили Ляйсан смутиться. «Мы с Пашкой обсудили за твоей спиной, какая мне нужна жена. Нарисовался портрет, знаешь какой? Ляйсан Утяшева! Не стесняйся — принимай», — улыбался юморист. «Ты что? Ждешь меня? Я оттуда не выйду», — хохотала спортсменка. «Ищу твой клон», — заявил Тимур.

Тимур Батрутдинов: «Ляйсан Утяшева самая лучшая. Мне бы такую жену, но уже увели»
Спортсменка много лет счастлива в браке

Гимнастка обещала найти другу невесту на своей малой родине — Башкирии. «Ляйсан самая лучшая, мне бы такую жену, но уже увели. Ну и ладно, я рад за друга», — говорил Батрутдинов.

Напомним, что Ляйсан почти десять лет в браке с Павлом Волей. Супруги вместе воспитывают двоих детей и часто демонстрируют нежные чувства. Что касается Тимура, то ему приписывают интрижку с Ольгой Бузовой. «Мы дружим. Мы 17 лет уже дружим», — отрицает слухи артист.

По материалам шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Фото: Legion-Media, кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения