Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов страдает от одиночества

Друзья шоумена и резидента Comedy Club уже обзавелись семьями и торопят его. Это не может не давить на артиста. Он очень сильно переживает, что пока так и не нашел свою избранницу.

10 апреля 2016 05:00013 675
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

38-летний Тимур Батрутдинов до сих пор не женился. По признанию шоумена, он пока не нашел родственную ему душу. Однако почти все друзья юмориста уже обзавелись семьями и настоятельно рекомендуют ему сделать то же самое. Да и холостяцкая жизнь не делает телезвезду счастливее. Батрудинову чего-то не хватает для полноценной жизни. И он не прекращает думать об этом. Возможно, свое дело в создании негативного эмоционального фона также сделал кризис среднего возраста. Согласно мнению психологов, современные мужчины переживают этот непростой период переосмысления себя в возрасте 38-42 лет.

«У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер... Больше всего волнует то, что я не женат. Усугубляет ситуацию факт, что все окружающие меня друзья женаты. И мне постоянно говорят, что время уходит, мы не молодеем, ну и так далее», — говорит Батрутдинов.

После того, как Батрутдинов принял участие в шоу «Холостяк», он вроде бы нашел свою вторую половинку и даже вручил ей кольцо. Однако роман юмориста с финалисткой телепроекта Дарьей Кананухой, уроженкой Казани, не оказался долгим. Пара была вынуждена расстаться. По словам Дарьи, причиной их разрыва стал насыщенный график телезвезды, а также огромное расстояние между Москвой и Казанью. Тимур и Дарья практически не виделись друг с другом, кроме того, как заявила девушка, Батрутдинов был не так заинтересован в построении отношений, как она.

Сейчас, спустя год после финала «Холостяка», Тимур Батрутдинов говорит, что этот проект помог ему понять, какой должна быть его идеальная вторая половинка. На нем Тимур прошел множество испытаний, он также был вынужден постоянно сталкиваться с гневом телезрителей, порой не одобрявших его выбор той или иной девушки.

Холостяцкая жизнь Тимура Батрутдинова
Холостяцкая жизнь Тимура Батрутдинова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Что касается портрета женщины мечты, то на первое место резидент Comedy Club ставит не внешность. Он должен чувствовать, что его возлюбленная на одной с ним волне, иначе длительных взаимоотношений у них не получится. Сердцу нельзя приказать, констатирует Батрутдинов. Встреча с той самой может произойти в любой момент, однако, если этого не случится, юморист не расстроится. Значит, такова его судьба.

«Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет, значит, не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. А пока не скажу, что одинок, но живу один... Сердцу не прикажешь. После участия в «Холостяке» понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важна энергетика, родство душ», — поделился Батрутдинов.

Тимур также опровергает слух о том, что он — бабник. Звезда телестендапа признался в своей любви к женщинам, но, по словам Батрутдинова, это не связано с его популярностью. Кроме того, как рассказал Тимур в своем интервью «Телепрограмме», он не одинок, но привык быть один. И поэтому ему не хватает душевного спокойствия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения