Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Родригез дал концерт в театре Олега Меньшикова

Тимур Родригез гордится тем, что выступил на легендарной сцене театра имени Ермоловой.

13 марта 2015 19:3001 322
Олег Меньшиков и Тимур Родригез
Олег Меньшиков и Тимур Родригез
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тимура Родригеза

Тимур Родригез 12 марта представил шоу «Новый мир» на сцене театра им. М. Н. Ермоловой. До этого никому из музыкантов не удавалось выступить на этой сцене, а для Родригеза художественный руководитель театра Олег Меньшиков, который лично присутствовал на концерте, сделал исключение.

«Это огромная честь, что Олег Евгеньевич лично одобрил проведение моего концерта на этой легендарной сцене. Я знаю, с каким трепетом и требовательностью он относится ко всему, что происходит в стенах здания. Даже что касается антрепризных спектаклей, из огромного их количества лишь пять удостоены чести изредка давать постановки в театре Ермоловой. Проведение моего шоу на этой площадке - для меня очень высокая планка и гордость», - поделился артист.

В рамках концерта был представлен короткометражный фильм, снятый по сценарию Родригеза, в котором принимали участие такие актеры как Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

На мероприятии присутствовали Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Олеся Судзиловская, Екатерина Варнава, Анастасия Задорожная, Юлиана Караулова, группа A’Studio, Алексей Рыжов. Также на концерте присутствовали родители, супруга и старший сын Тимура, Мигель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения