Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки боится растолстеть на пиршестве

Ресторан телеведущей сегодня празднует четырехлетие.

20 ноября 2014 14:00040
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Тина Канделаки известна всем не только как успешная телеведущая и общественный деятель, но и как бизнес-леди, дела которой неизменно идут в гору. Столичный ресторан Канделаки «Тинатин» сегодня празднует четырехлетие. Не каждому ресторану звезды дано продержаться на рынке дольше одного-двух лет, но, похоже, Канделаки умело справляется. В этот вечер для гостей будет выступать Владимир Пресняков, а Тина будет угощать друзей блюдами грузинской кухни. 39-летняя знаменитость призналась, что боится поправиться на праздновании дня рождения созданного ею заведения. «Правда, мне будет тяжко. Честно говоря, не знаю, как удержаться от всей вкусноты. Без торта я как-нибудь переживу, но чакапули, чахохбили, и хачапури, конечно, не оставляют меня равнодушной» - заявила Канделаки. Также телеведущая добавила, что ей все же придется воздержаться от некоторых блюд, поскольку диета не позволяет ей так себя баловать.

Бизнес Тины Канделаки идет в гору, ровно и как и личная жизнь. Не так давно телеведущая намекнула поклонникам, что готовится к помолвке. Таинственный возлюбленный знаменитости преподнес ей необычный подарок – кольцо с гигантским пауком из драгоценных камней.

Ресторану "Тинатин" сегодня исполняется четыре года
Ресторану "Тинатин" сегодня исполняется четыре года
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения