Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки лечится от гриппа необычной овсянкой

Тина Канделаки решила победить вирус гриппа весьма нетривиальным способом. Чтобы справиться с болезнью, она сделала специальную кашу.

10 февраля 2015 17:0001 592
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Тину Канделаки сразил грипп. Ежедневные занятия спортом, правильное питание, поездки в личном автомобиле, а не в общественном транспорте – все это не спасло бизнес-леди от коварного вируса. Так что теперь она борется с микробами и страдает от бессонницы. Чтобы набраться сил, Канделаки приготовила необычную кашу. Овсяные хлопья она сварила на кокосовом молоке и приправила их ягодами годжи и семенами чиа. Любители здорового образа жизни утверждают, что плоды дерезы обыкновенной содержат уникальный набор микроэлементов и антиоксидантов. Семена шалфея испанского богаты белками, жирами, пищевыми волокнами и жирными кислотами. По всей видимости, такой набор полезных веществ должен поставить Тину Канделаки на ноги.

Тина Канделаки не единственная знаменитость, которая лечится не совсем обычным образом. Например, телеведущая Ольга Бузова предпочитает народные средства и… собак! Помимо имбиря, апельсинового сока и малинового варенья, супруга Дмитрия Тарасова обнимает любимых четвероногих подружек Еву и Челси. После такой терапии Ольга очень быстро вернулась к работе.

Тина Канделаки лечится от гриппа необычной овсянкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения