Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки мечтает попасть в список «Forbes»

24 августа 2013 13:000
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
Архивы пресс-служб

В июле этого года в одном телевизионным интервью на вопрос о своих планах телеведущая Тина Канделаки мгновенно ответила, что хочет заполучить строчку в первой десятке списка богатейших людей по версии журнала «Forbes». Звезда создала привычку время от времени визуализировать мечту. Буквально сегодня, Тина снова сообщила поклонникам о желании. В своем микроблоге «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала фотографию обложки журнала «Forbes», подписав ее так: «Пока меня здесь нет… но это только пока».

Ну что же, возможно, в скором времени телеведущая Тина Канделаки будет причислена к самым богатым людям мира.

Следует отметить, что кроме желания стать самой успешной и перспективной, Тина мечтает о личном самолете. Совсем недавно, телеведущая призналась на своей страничке в социальной сети. Мнения поклонников Канделаки на сей счет тут же разделились. Кто-то похвалил целеустремленность звезды, а кто-то, напротив, советовал отказаться от смелого желания, поскольку содержать личный самолет очень дорого и зачастую невыгодно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения