Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки оставила на теле воспоминание о страшной поездке

Телеведущая сделала татуировку. Тина Канделаки поделилась с поклонниками фотографией своего нового рисунка на ноге. Знаменитость решила запечатлеть память о путешествии. Поклонники оценили такой поступок звезды.

27 мая 2016 19:4006 592
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась с поклонниками подробностью своей жизни. Оказалось, что знаменитость не может забыть свою поездку в Индию. Память о путешествии останется с Тиной на всю жизнь – она сделала татуировку, которая будет ей напоминать о далекой стране.

«Когда-нибудь я расскажу вам историю о моей таинственной поездке в Индию. Таинственной и страшной. А пока напоминание о ней, которое теперь всегда со мной», - написала Канделаки в микроблоге и опубликовала фото-доказательство того, что теперь на ее теле появился еще один рисунок.
Тина продемонстрировала новую татуировку
Тина продемонстрировала новую татуировку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Канделаки это не первый рисунок на теле. Самые заметные татуировки Тины находятся на тыльной стороне кисти, а также на стопе. Теперь знаменитость может похвастаться еще одним изображением на ноге.

Судя по всему, Тине нравится украшать свое тело различными рисунками. Канделаки постоянно следит за тем, как выглядит. Для того, чтобы поддерживать себя в форме, она регулярно посещает спортзал и постоянно рассказывает об этом подписчикам. Она также узнает неожиданные способы для того, чтобы добиться потрясающего эффекта.

«Некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше», - заявляла Канделаки.

Одна из самых заметных татуировок Тины находится на руке
Одна из самых заметных татуировок Тины находится на руке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пристрастие к украшению своего тела есть не только у телеведущей. Не так давно известная актриса и молодая мама Анна Хилькевич тоже сделала себе татуировку. Правда, показывать ее поклонникам она не стала. Звезда сериала «Универ» сообщила, что набила тату в интимном месте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения