Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки отправилась в самый романтичный город на Земле с подругой

1 сентября 2013 13:000
Тина Канделаки со своей подругой
Тина Канделаки со своей подругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки отправилась в поездку в Венецию, где сейчас проходит юбилейный 70-тый международный кинофестиваль.

В «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тина сообщила, что отправляется по делам в Европу, опубликовав снимок у борта самолета. Жаль, конечно, что Канделаки не уточнила, с какой именно целью она отправилась в город на воде.

Спустя несколько часов после перелета в микроблоге телеведущей стали появляться фотографии достопримечательностей Венеции. И также снимок, где изображена сама Тина с подругой на местном транспорте. «Едем по делам. Для путешествия выбрали гондолу», - подписала Канделаки. Читатели микроблога звезды сразу начали осыпать комплиментами: «Удивляюсь Вам, Тина. Вы всегда так красиво выглядите», «Красивый пейзаж и вы тоже», «От такой красоты гондельер может выронить весло».


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения