Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки без макияжа

Тину Канделаки привыкли видеть при полном параде: с макияжем, укладкой и на каблуках. Иногда папарацци удавалось запечатлеть телеведущую без косметики, но на этот раз Канделаки сама "разоблачилась" перед поклонниками, выложив в Twitter фото, на котором готовится ко сну.

9 декабря 2011 14:24012

Тина Канделаки - за естественность

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
Архивы пресс-служб
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
Архивы пресс-служб

"Засыпаю", - написала Тина Канделаки в Twitter и проиллюстрировала сообщение своей фотографией без макияжа. Через несколько минут Тина добавила: "Последние тви и баю" и вновь порадовала читателей микро-блога собственным изображением в кровати.

Тина Канделаки не раз признавалась, что в отстутствии косметики есть свои плюсы. "Когда я прихожу куда-то ненакрашенная, многие меня с трудом узнают и говорят, что я выгляжу гораздо моложе, чем "тетя" из телевизора", - рассказала телеведущая в интервью.

Кроме того, Канделаки поделилась секретами красоты в книге "Быть Тиной Канделаки или конструктор красоты". По мнению телеведущей, самое главное - уход за волосами, ведь неаккуратная прическа может сказать гораздо больше, чем ненакрашенное лицо.

Тина Канделаки - не перавая знаменитость, которая выкладывает в социальные сети фотографии без макияжа. Ксения Собчак, например, не стесняется фотографироваться с косметическими масками на лице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения