Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки полюбила свой день рождения

Тина Канделаки получила поздравления с 39-летием от близких и друзей.

10 ноября 2014 11:30013
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Бизнес-леди Тина Канделаки празднует сегодня 39-летие. Самыми первыми с днем рождения звезду поздравили ее самые близкие и любимые люди – сын Леонтий и дочь Мелания.

«Это так здорово, когда ты просыпаешься от поцелуя главного в твоей жизни мужчины, который дарит тебе цветы. Это так здорово, когда самая прекрасная девушка на свете дарит тебе самый замечательный подарок. И это так здорово, проснуться и понять, что тебе 39, и ты мама этих взрослых, умных детей, которые уже тебе опора во всех начинаниях! При этом твоя собственная мама рядом и хочется, чтобы так было как можно дольше», - написала именинница в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Также Тина Канделаки призналась, что долго шла к гармонии с собой и не любила свой день рождения по причине того, что все всегда было не совсем так, как ей хотелось. Однако в этом году все изменилось: «Теперь я точно могу сказать, что это первый год, когда я чувствую, знаю и вижу, что все именно так, как я хочу! И я счастлива!»

Также Канделаки получила поздравления от друзей в интернете. «С днем рождения, железная леди! Спасибо за то, что столько лет была рядом с нами и в горе и в радости! Ты - настоящий друг, а это дорогого стоит! Любим, ценим, и всегда рядом! Здоровья,счастья, любви», - пожелала ей Яна Рудковская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения