Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки станет «Железной леди»

5 февраля 2013 09:000

На НТВ запускают новое ток-шоу «Железные леди», ведущими которого станут Тина Канделаки и Маргарита Симоньян. Об этом сообщается на сайте телекомпании.

Девушки вместе со своими гостями будут обсуждать злободневные темы, отстаивая свою позицию. Шоу предполагает жесткий полемический формат, так называемый hard talk. Гостями «Железных леди» будут представители политического истеблишмента и их оппоненты.

«В политической дискуссии мы то и дело скатываемся на эмоции. И хотя я сама человек очень эмоциональный, чтобы повысить уровень политической дискуссии в телеэфире, в первую очередь требуются факты. «Железные леди» будут опираться на факты. Но с безусловными эмоциями», - приводятся в сообщение слова Тины Канделаки на сайте телеканала.

Слухи о запуске нового ток-шоу появились еще в середине января, однако только сейчас поступило официальное подтверждение. Первый выпуск выйдет 17 февраля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения