Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки выбирает дом

Тина Канделаки решила сменить квартиру в многоэтажке на свой дом в уютном тихом месте. Рублевку из списка возможных вариантов телеведущая вычеркнула и просит совета у подписчиков.

27 сентября 2014 16:00048
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие звезды уже сменили тесные квартиры в многоэтажках на собственные дома. Тина Канделаки решила присоединиться к числу этих счастливчиков. Телеведущая занялась этим вопросом серьезно, а не просто решила помечтать вслух. Она уже посмотрела все предлагаемые варианты на Рублевке, но пришла к выводу, что ей не по душе жить в таком пафосном месте. Об этом Тина написала в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Пора задуматься о собственном доме. Начинаю смотреть загородные дома. Пересмотрела всю Рублевку, скучно до невозможности. Помпезность не люблю. Важна инфраструктура». И попросила совета у своих подписчиков, вдруг кто подскажет стоящий вариант: «Если кто-то что-то интересное видел/знает, поделитесь».

Комментариев, конечно же, накопилось много, но некоторые подписчики советуют строить дом с нуля под себя и свои запросы. Они аргументируют это тем, что из уже построенного по чьим-то проектам вариантов, вряд ли что-то подойдет идеально. В этом есть доля правды, но, скорее всего, Тина не решится на это, ведь стройку нужно постоянно контролировать, а с таким графиком, как у телеведущей это практически нереально. Певица Елка тоже в свое время решила обзавестись семейным гнездышком и построить его самостоятельно, но вряд ли она бы справилась без помощи свекра, который курировал весь процесс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения