Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тине Канделаки нужен совет

6 сентября 2012 09:300

Тина Канделаки заинтриговала своих поклонников, разместив на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию золотого кольца с рубином, подпись к которой была следующая «Моя постоянная рубрика. Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать». При этом Канделаки не назвала имя мужчины, который столь усердно зовет ее замуж.

Долго ждать ответа на свой вопрос телеведущей и одной из самых красивых женщин России не пришлось: пост собрал 230 разнообразных комментариев. Одни говорили, что негоже выставлять личную жизнь напоказ и просить совета у незнакомых людей в таком щепетильном деле, другие категорично рекомендовали отказать, третьи интересовались, красив ли претендент. Кто-то предположил, что Канделаки спрашивает, брать кольцо или нет, а уж с замужеством она сама разберется.

Что касается женщин, то многие обсуждали красоту кольца, чистоту камня, а также спрашивали, где такое можно купить. Одна из пользователей и вовсе дала толкование драгоценному подарку: «Рубин камень страстей, а страсть недолговечна! Этот камень не дарят, когда делают предложение!!! Лучший выбор, если подарят алмаз или гранат чистой воды - это означает, что делающий предложение, знает толк не только в камнях, но и в женщинах!!!»
Тина, несмотря на шквал комментариев и обилие «лайков», никак не отреагировала на такое внимание к своей персоне. Так что решение телеведущей по данному вопросу остается тайной.

Тина Канделаки уже не первый раз просит у интернет-пользователей совета в своих сердечных делах. Первый раз это произошло в конце февраля, когда в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила фотографию своей правой руки, на безымянном пальце которой красовалось кольцо с изумрудом посередине и бриллиантами по краям. В подписи Канделаки вопрошала: «Соглашаться?» Тогда читали блога телеведущий также активно высказывали свое мнение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения