Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тину Канделаки прочат в вице-премьеры

11 октября 2012 18:300

Неожиданная политическая интрига со звездным флером разворачивается сейчас вокруг ситуации в Грузии. РБК со ссылкой на неназванные, но достоверные источники сообщает, что телеведущей и бизнес-леди Тине Канделаки якобы предложили или в самое ближайшее будущее пост вице-премьера и министра связи и массовых коммуникацийв правительстве этой страны.

При этом сама телеведущая не так давно отвергала любые предположения на эту тему. Напомним, что буквально на днях Тина сообщила своим поклонникам в «твиттере» о своем намерении в ближайшие несколько недель посетить историческую родину - впервые после многих лет разлуки. При этом Тина отдельно оговорилась, что речь не идет о каких-либо предложениях, сделанных ей после прошедших в Грузии парламентских выборов и уж тем более вопрос не касается построения политической карьеры. «У меня появилась возможность сделать что-то полезное для Грузии, и я буду это делать. У меня есть для этого все возможности и желание» - так сформулировала свои намерения сама Канделаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения