Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тодоренко рожала на глазах у трехлетнего сына: «Предупредила Мишу, что буду рычать и мычать»

В начале этого месяца Регина Тодоренко подарила Владу Топалову второго ребенка. У супругов родился сын, которому дали редкое имя Мирослав. Оказалось, малыш появился на свет в присутствии старшего наследника пары Михаила.

19 июля 2022 23:30045 348
Тодоренко рожала на глазах у трехлетнего сына: «Предупредила Мишу, что буду рычать и мычать»
Регина Тодоренко

На родах Регины присутствовал не только супруг, но и трехлетний сын. Если Влад спокойно ждал важного момента, то маленького Мишу пришлось подготовить.

«Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила Мишку. Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека», — объяснила 32-летняя Тодоренко в соцсетях.

Все прошло как по сценарию. Ребенок смеялся, видя состояние мамы, так как думал, что она его развлекает. «Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик», — рассказала Регина.

Тодоренко рожала на глазах у трехлетнего сына: «Предупредила Мишу, что буду рычать и мычать»
Ведущая мечтала родить при муже и старшем сыне

Мирослав появился на свет в Майами. Сейчас звездная семья до сих пор находится там, и когда вернется в Россию — неизвестно.

К слову, Тодоренко и Топалов до последнего не знали пол второго малыша. Супруги хотели, чтобы эта информация стала для них сюрпризом. «Хочу ли я стать мамой девочки? Однозначно да! Это очень увлекательный и, уверена, невероятный опыт, совершенно другая энергия. Буду ли я рада мальчишке? 100%, ведь быть единственной женщиной в семье — это большая привилегия, особенно в семье с тремя Топаловыми», — откровенничала телезвезда незадолго до родов.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения