Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Хэнкс сыграет отца Натали Портман

17 сентября 2012 08:300

Популярные голливудские актеры том Хэнкс и Натали Портман сыграют в новом фильме оскароносного Мишеля Хазнавичуса. Лента по документальному роману Эрика Ларсона «В саду животных» будет повествовать о Берлине 1933 года, когда к власти пришел Адольф Гитлера.

Тому и Натали предстоит воплотить на экране роли американского посла в нацистской Германии Уильяма Додда и его 24-летняя дочери Марты. Типичный конфликт отцов и детей: Додд не принимает всего, что происходит в Германии, а молодая девушка, напротив, захвачена происходящими вокруг событиями. По мысли авторов, опыт героев объяснит, почему миру понадобилось так много времени, чтобы осознать реальную угрозу, исходящую от Гитлера.

Примечательно, что Том Хэнкс станет не только исполнителем главной роли, но и вытсупит в качестве продюсера ленты. Для мисс Портман, которая не так давно вышла замуж, лента станет первой работой в новом статусе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения