Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз обнимается с загадочной блондинкой

25 июня 2013 14:10042
Том Круз с незнакомкой
Том Круз с незнакомкой
Источник:
Alloverpress

Том Круз появился на церемонии открытие именной звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера («Лучший стрелок», «Пираты Карибского моря», «Одинокий рейнджер») в обнимку с таинственной блондинкой.

Актер решил не наряжаться на мероприятие: он был одет в джинсы, белую рубашку и синий свитер. Его спутница также была в джинсах, белой футболке и черном пиджаке. Пара вышла из машины и в обнимку пошла по Аллее славы. Круз крепко прижимал женщину к себе и с радостью махал фотографам.

Остается загадкой, связывают ли актера и его спутницу романтические отношения или же они просто друзья.

Также отметим, что на церемонии присутствовал другой завидный холостяк Джонни Депп. Он, правда, принарядился для мероприятия в коричневый костюм-тройка в тонкую полоску, однако не забыл о любимых очках с синими стеклами.

Также среди гостей мероприятия были замечены актеры Джон Войт, Мартин Лоуренс, Айла Фишер, генеральный директор Disney Боб Айгер и режиссер «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински.

Вполне возможно, что личная жизнь Тома наладилась
Вполне возможно, что личная жизнь Тома наладилась
Источник:
Alloverpress
Актер был приветлив
Актер был приветлив
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения