Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз заботится о фигуре Ольги Куриленко

15 апреля 2013 16:300107
Том Круз и Ольга Куриленко
Том Круз и Ольга Куриленко
Источник:
Allover

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко получила от партнера по фильму «Обливион» Тома Круза необычный подарок – велотренажер, пишет TheSun.

Но звезда ленты «Миссия невыполнима» даже и не думал оскорблять актрису или намекать на несовершенства ее фигуры. Как оказалось, 33-летняя Ольга как-то пожаловалась 50-летнему Крузу, что хочет заниматься спортом, но тренировки в спортзале она считает скучными. Поэтому кумир миллионов решил сделать Куриленко подарок: он купил тренажер за три тысячи долларов и отправил его в лондонскую квартиру Ольги.

Отметим, что последнее время актеры неразлучны: им приходится очень много времени проводить вместе, разъезжая по всему миру. А совсем недавно Том Круз и Ольга Куриленко прилетели в Москву, где пообщались с фанатами и, конечно же, представили новый фантастический фильм «Обливион».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения