Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе их сына

Скоро состоится бракосочетание приемного сына знаменитостей Коннора Круза. Однако звездной мамы в списке гостей не оказалось. Актер настаивает, чтобы бывшая супруга не принимала участие в жизни наследника.

29 марта 2019 02:00021 371
Том Круз
Том Круз
Источник:
Legion-media

Когда-то звездную пару Николь Кидман и Тома Круза называли одной из самых красивых в Голливуде. Знаменитая блондинка встретила будущего мужа на съемках фильма «Дни грома». Тогда актриса так очаровала коллегу, что он быстро оформил развод с Мими Роджерс, с которой прожил почти три года. Отношения с Кидман казались идеальными. Пара понимала друг друга с полуслова и вскоре приняла важное для семьи решение — усыновить детей. Приемными наследниками звезд стали Изабелла Джейн и Коннор Энтони.

Однако спустя несколько лет крепкого брака супруги неожиданно решили развестись. «Он многое для меня значил, и значит сейчас. Для меня он был просто Томом, а для всех остальных — звездой. Он был добр ко мне, я любила его. И до сих пор люблю», — говорила Николь об избраннике. Несмотря на теплые отзывы актрисы в адрес экс-супруга, Круз не стал сохранять с ней дружбу. Кроме того, он забрал детей к себе, запретив матери с ними общаться.

Коннор согласился с решением отца
Коннор согласился с решением отца
Источник:
Legion-media

Теперь же стало известно, что звезда фильмов «Миссия невыполнима» не желает видеть Николь на свадьбе их наследника. Отец поставил 24-летнему Коннору ультиматум: он покроет все расходы на торжество, если сын вычеркнет мать из списка гостей. Жених недолго думая согласился. Неизвестно, что послужило этому причиной — финансовая или религиозная зависимость от актера. Ведь, как известно, Круз давно придерживается саентологии, а сын такой же ее последователь. По их убеждениям, ребенок ни при каких условиях не должен перечить родителям.

К счастью, Коннору не пришлось расстаться с невестой. Сильвия разделяет взгляды избранника и совершенно покорила будущего свекра. Девушку уже называют «принцессой саентологии». Возможно, Кидман не пригласили на свадьбу из-за ее скептического отношения к течению. По слухам, это и стало причиной их разлада в семейной жизни. Напомним, что Том Круз не общается с единственной родной дочерью Сури. Мать девочки Кэти Холмс также негативно относится к увлечениям бывшего мужа.

По материалам Radaronline.com

Любовь Николь и Тома длилась десять лет
Любовь Николь и Тома длилась десять лет
Источник:
Legion-media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения