Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тони Брэкстон попала в больницу с волчанкой

10 декабря 2012 15:00027
Тони Брэкстон
Тони Брэкстон
Источник:
Alloverpress

Пятикратная обладательница «Грэмми» Тони Брэкстон госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса в минувшую пятницу. Об этом одна из самых успешных R'n'B-исполнительниц 90-х сообщила в своем «Твиттере».

«Ребята, я попала в больницу из-за проблем со здоровьем: у меня волчанка и сгустки крови. Но скоро я буду дома. Спасибо за вашу любовь и поддержку!», - написала она.

Пресс-секретарь певицы подтвердил эту информацию, но отказался разглашать какие-либо подробности.

Проблемы со здоровьем преследуют Брэкстон уже несколько лет: сначала ей удалили доброкачественную опухоль, потом диагностировали каппиляропатию, а в 2010-м у певицы обнаружили волчанку - потенциально смертельное аутоимунное заболевание, от которого умер ее дядя.

В связи с заболеваниями и проблемами личного характера (у сына певицы был диагностирован аутизм), карьера Брэкстон в 2000-х пошла на убыль. В октябре 2010 года исполнительница хитов Un-Break My Heart и You’re Makin’ Me High была вынуждена заявить о своем банкротстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения