Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 мемов с Симбой – дочерью Нюши

Певица очень удивила поклонников, озвучив имя своей дочери. Малышку назвали Симбой — ее родители воодушевились просмотром диснеевского мультфильма «Король Лев». Теперь в Сети появляются мемы с участием наследницы Нюши.

26 декабря 2019 10:300163 142
Нюша
Нюша

Похоже, 29-летняя исполнительница была готова к подобной реакции публики. Она поддержала флешмоб с подобными картинками, опубликовав некоторые из них в stories. «Ребята, это восторг!» — поделилась певица впечатлениями.

Правда, Нюша пока не прокомментировала мнение большинства фанатов о том, что ее ребенок уж очень похож на юного Егора Крида. Такое предположение появилось не просто так: некоторые из них все же питают надежду на скорое воссоединение артистов, отношения которых распались пять лет назад. Бывший артист Black Star не скрывал — расставание с любимой девушкой далось ему тяжело.

«Прошло уже больше года с того момента, как мы расстались. Я пытался о ней не вспоминать, но, так как выпала возможность исполнить ее песню, я вспомнил прошлое и подумал, что пора об этом рассказать. То выступление было максимально эмоциональным. После него я почувствовал опустошение», — рассказывал он о наболевшем.
Такой мем сделали поклонники Нюши в @nyusha_team
Такой мем сделали поклонники Нюши в @nyusha_team
Фантазии пользователей Сети нет предела
Фантазии пользователей Сети нет предела

Более того, Егор одним из первых поздравил певицу с рождением малышки. «С этим человеком у меня связан большой и очень значимый этап в моей жизни. У певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всему залу громко похлопать. Я надеюсь, она это увидит», — делился музыкант во время одного из своих выступлений, чем вызвал бурное одобрение публики.

Это подарок Нюше от рязанских фанатов @ryazan_ofk_nyusha
Это подарок Нюше от рязанских фанатов @ryazan_ofk_nyusha

Напомним, в январе 2017-го артистка объявила о помолвке с Игорем Сивовым. Полтора года спустя пара призналась, что скоро станет родителями. Наследница супругов появилась на свет в одной из частных клиник Майами.

«Я стал другим человеком. Бытовые проблемы померкли, теперь у нас нет споров, кто встанет ночью, чтобы покормить малышку. Раньше я думал, что задача мужчины — работать и приносить, а о новорожденном первые месяцы должна заботиться мама. Но сейчас я оценил волшебство простых вещей: первый кусочек яблока в жизни, первые снежинки на варежке... Со старшими детьми я много таких моментов упустил, хотя всегда мог и накормить, и помыть, и спать уложить, и поговорить по душам», — признался Игорь, который присутствовал на родах жены.

Этот мем — дело рук фанатов @nukrisha
Этот мем — дело рук фанатов @nukrisha
Вполне ожидаемый вариант
Вполне ожидаемый вариант

К слову, за плечами Сивова уже есть брак с хореографом Аленой. Они прожили вместе 15 лет, родив за это время двоих сыновей. Недавно женщина рассказала «СтарХиту», что сейчас ее связывает с бывшим мужем.

«Конечно, мы поддерживаем общение. У нас растут два прекрасных сына. Игорь — замечательный отец. Заботливый, ответственный. Он авторитет для наших мальчиков, и я радуюсь тому, как Игорь активно и с любовью принимает участие в воспитании и становлении наших детей», — откровенничала она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения