Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта

Развод Анджелины Джоли с Брэдом Питтом не уменьшил народный интерес к отношениям бывшей суперпары. «СтарХит» рассмотрел 5 мифов о том, что между ними происходит.

1 июля 2019 07:30052 299
В 2016-м, после 12 лет супружеской жизни, Анджелина и Брэд подали на развод
В 2016-м, после 12 лет супружеской жизни, Анджелина и Брэд подали на развод
Источник:
Robert Kamau / GC Images / Getty Images

1 МИФ

Вечером 4 июня, в свой день рождения, Анджелина уложила младших детей, выпила «несколько бокалов вина» и позвонила Брэду, якобы пожаловаться на одиночество. Разговор продолжался больше часа.

НЕПРАВДА. Звезда отпраздновала 44-летие в Нью-Мексико на съемках фильма «Тот, кто желает мне смерти». Работа над картиной, в которой Джоли задействована как режиссер и актриса, началась в конце мая — за неполную неделю до дня рождения. Очень маловероятно, что она чувствует себя одинокой и невостребованной в окружении коллег по цеху и многочисленного технического персонала. А если авторы слуха имели в виду жалобы на личную неустроенность, позволим себе предположить — подобное сейчас волнует Энджи в последнюю очередь. «Их с Брэдом отношения стали более спокойными, цивилизованными, — рассказал близкий к актрисе источник. — Они находят общий язык, когда приходится вместе решать какие-то вопросы, но совершенно не стремятся контактировать без нужды».

Джоли усыновила мальчика за два года до начала романа с Питтом
Джоли усыновила мальчика за два года до начала романа с Питтом
Источник:
Legion-Media

2 МИФ

Джоли во всем полагается на старшего сына Мэддокса. Поскольку он был единственным из детей, кто при разводе безоговорочно встал на ее сторону, мама завещала ему все состояние — $116 млн.

НЕПРАВДА. Домысел вытек из мифа, что «умирающая» знаменитость слаба и беспомощна. Ее зависимость от старшего наследника сильно преувеличена. Осенью 17-летний Мэддокс вообще уедет учиться в колледж и как минимум три года будет появляться дома только на каникулах. В какой вуз, пока неизвестно, выбор делался между университетами Нью-Йорка и Сеула. В целом у Джоли нет причин переписывать завещание. Хотя Брэд и обвинял бывшую жену, что та настраивает детей против него, но лишать пятерых из них наследства за любовь к отцу ей и в голову не приходило.

Анджелина Джоли написала завещание в связи с ухудшением состояния здоровья

«Ужасно худая! Кожа на руках буквально висит», — писали СМИ в начале июня, после поездки актрисы в Колумбию
«Ужасно худая! Кожа на руках буквально висит», — писали СМИ в начале июня, после поездки актрисы в Колумбию
Источник:
Andrew McConnell / Getty Images

3 МИФ

Анджелина плохо спит, часто забывает поесть и в любом случае питается исключительно «колотым льдом с солеными крендельками». Близкие встревожены состоянием ее здоровья.

ПОЛУПРАВДА. Любителям драматических развязок хочется верить, что Энджи одной ногой в могиле, а поставить туда вторую ей мешают только дети, заставляющие маму принимать пищу. «Человек занимается благотворительностью, снимает кино и воспитывает шестерых наследников, — говорят представители актрисы. — Поэтому иногда она выглядит усталой, теряет в весе. Тем более всегда была худышкой, поэтому даже сброшенные два килограмма так резко бросаются в глаза. Тем не менее Анджелина следит за собой, нормально ест. Иначе бы просто не справилась с нагрузками».

Однако медицинские проблемы у Джоли все-таки есть, например, гипертония, но самый опасный диагноз — варикоз, из-за которого она давно не появляется на публике с голыми ногами. Врачи рекомендуют или лечь на операцию, или жестко ограничить перелеты, дабы снизить риск образования тромбов. Но звезда продолжает отказываться, ведь не может позволить себе месяц постельного режима.

Бывший стал почетным гостем на юбилее Энистон
Бывший стал почетным гостем на юбилее Энистон
Источник:
Michael Tran / FilmMagic / Getty Images

4 МИФ

Питт напуган намерением Дженнифер Энистон дать откровенное интервью об их супружеской жизни и о том, как ей приятно, «что они снова стали близки». Брэд боится, это разозлит Анджелину и повлияет на бракоразводные договоренности, которые еще не оформлены юридически.

ПОЛУПРАВДА. Джен не собирается уклоняться от вопросов о бывшем во время рекламной кампании сериала «Утреннее шоу», но никаких «эксклюзивных интервью», посвященных их отношениям, давать не планирует. В любом случае кампания начнется только осенью, когда все документы об условиях развода будут подписаны и подшиты к делу.

Да и рассказывать Энистон особо нечего. Все недавние сообщения о воссоединении и втором шансе базируются на одном-единственном факте. В феврале звезда пригласила экс-супруга на празднование своего 50-летия в лос-анджелесском отеле Sunset Tower.

«У них теплые отношения, иначе она бы его не позвала, — рассказали знакомые актрисы. — Отмечая значимую дату, Джен хотела собрать всех, кто сыграл важную роль в ее судьбе. В этом состояла концепция праздника».

Большая часть сообщений о последующих «тайных встречах» выдумана от первого до последнего слова. В мае, когда таблоиды поздравили парочку с очередной помолвкой, актриса парировала: мол, съемки «Утреннего шоу» оставляют ей «ноль часов ноль минут» на личную жизнь. Брэд только закатил глаза: «О, господи». «После расставания они прожили раздельно вдвое дольше, чем вместе, — развернули ответ друзья. — Оба изменились. Оставьте древнюю историю в покое».

Семь невест Брэда Питта

Друзья недавно вместе снялись в фильме «Однажды в Голливуде»
Друзья недавно вместе снялись в фильме «Однажды в Голливуде»
Источник:
John Phillips / Getty Images

5 МИФ

Леонардо Ди Каприо ищет другу Питту новую спутницу жизни, сводя его с моделями из окружения своей возлюбленной Камилы Моррони.

НЕПРАВДА. Представители Брэда прокомментировали сообщение словами, что их клиент сейчас сфокусирован на работе. И если ему захочется найти себе женщину, то посторонняя помощь не понадобится. Пресс-служба Ди Каприо добавила: у актера есть более интересные занятия, чем пробовать себя в качестве свахи или, упаси боже, сутенера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения