Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 откровенных фото Эвелины Бледанс в бикини

Звезда сериала «Проклятый рай» до сих пор может похвастаться подтянутой фигурой. Актриса нередко балует поклонников откровенными снимками в Сети, собирая сотни комплиментов. Недавно Бледанс вновь доказала, что даст фору любой юной девушке.

31 декабря 2019 21:300407 354
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс улетела вместе с семилетним сыном в Таиланд, где и встретит новогодние праздники. Актриса остановилась в роскошном отеле на Пхукете. Впечатлениями от тропического отдыха звезда активно делится в микроблоге, а недавно опубликовала целую серию пикантных снимков из бассейна. В кадре женщина предстала в изящном бикини, демонстрируя стройность тела.

Поклонники заценили внешность кумира. К слову, в апреле артистка отметила крупный юбилей — 50 лет, но возраст не мешает ей оставаться горячей штучкой, как и на заре карьеры. Первой в комментариях поддержала звездную подругу Жанна Эппле: «Эвелина! Я хочу тебя!». «Красоточка, вы наш пример для подражания», — осыпают комплиментами фанаты.

1 из 3

Поддерживать фигуру в идеальной форме Бледанс помогают регулярные тренировки в спортзале. Артистка большая поклонница фитнеса, аквааэробики, йоги и гимнастики. Кроме того, она не скупится на косметические процедуры и открыто говорит о визитах к пластическим хирургам. «Иногда стоит просто сходить к хорошему врачу на консультацию и легко исправить то, что все считали уже неисправимой данностью», — делилась она ранее.

Впрочем, некоторые уверены, звезда просто умело скрывает свои недостатки фотофильтрами. «Вы до этого показывали себя такой, какая есть — и были прекрасны, — негодуют пользователи Сети. — А фотошоп дешевит такую личность, как вы, Эвелина. Не надо стесняться себя, даже если вы хотите выставить себя публично».

Топ-5 откровенных фото Эвелины Бледанс в бикини

Сама артистка старается не обращать внимания на критиков. Звезда сериалов отмечала, что пляжные фотосессии приносят ей не только удовольствие, но и уверенность в своей привлекательности. «Зачем я фотографируюсь в купальниках? Для успокоения себя, — говорила она. — Иногда я открываю паспорт и удивляюсь тому, сколько мне лет. Но потом говорю сама себе: «Бледанс, успокойся, тебе всегда 24. И твоя фигура в бикини подтверждает это».

Эвелина Бледанс: «Моя работа – быть сексуальной»

Напомним, что Эвелина обрела популярность благодаря роли медсестры в комик-труппе «Маски». Однако впоследствии признавалась, что не любила образ своей героини. «Он стал культовым, но во многом подпортил актерскую жизнь. Все режиссеры и продюсеры видели во мне сексуальную дуру с декольте и длинными ногами», — жаловалась Бледанс.

Топ-5 откровенных фото Эвелины Бледанс в бикини
Топ-5 откровенных фото Эвелины Бледанс в бикини
Топ-5 откровенных фото Эвелины Бледанс в бикини

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения