Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-модель Наталья Водянова ждет четвертого ребенка

5 ноября 2013 09:400
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская топ модель Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз. Об этом еженедельнику «Антенна-Телесемь» рассказала мама манекенщицы Лариса Громова.

Несмотря на интересное положение, Наталья продолжает вести детское шоу «Голос». «Съемки начинались в 7 часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами», - рассказала изданию Громова.

Вместе с тем отметим, что, судя по фотографиям в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи, ее фигура еще не успела измениться: мама троих детей все еще очень стройная.

Отцом будущего малыша стал французский миллиардер Антуан Арно. От брака с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой есть трое детей: Лукас, Нева и Виктор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения