Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Топ-модель по-русски» окончательно закрывается

30 ноября 2012 15:000
«Топ-модель по-русски» окончательно закрывается

Проект «Топ-модель по-русски» вышел на финишную прямую. 1 декабря в 15:00 реалити-шоу выйдет в эфире канала «Ю» в последний раз, кроме того определится победительница четвертого сезона.

Напомним, что в финал проекта вышли две родные сестры из Мурманска - Валентина и Екатерина Григорьевы (22 и 23 года), а также москвичка Юлия Фархутдинова (21 год).

Главной особенностью 4 сезона стало то, что впервые съемки шоу полностью прошли за рубежом, в мировой столице моды, в Париже. Кроме того, ведущей реалити стала топ-модель мирового уровня Ирина Шейк. В жюри вошли: звезда America’s Next Top Model Мисс Джей (Miss J), известный французский фотограф Тесс Феяд и главная модная сенсация Парижа Винсент МакДум.

Ну и последняя, увы, грустная новость. Проект «Топ-модель по-русски» закрывается. Парижский сезон шоу стал последним, и продолжения, увы, не предвидится. О причинах закрытия программы в официальном пресс-релизе телеканала «Ю» ничего не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения