Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Травматичная история отношений»: что ответил Оксимирон на обвинения бывшей девушки во вранье и изменах

Рэп-исполнитель Оксимирон ответил на обвинения в изменах и абьюзе со стороны бывшей девушки Веры Маркович. Свое оправдание он опубликовал в сторис Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

6 ноября 2021 02:0016 820
«Травматичная история отношений»: что ответил Оксимирон на обвинения бывшей девушки во вранье и изменах
Оксимирон

Напомним, 36-летний рэпер рэпер Оксимирон на днях вернулся с новым треком «Кто убил Марка?». В нем он рассказал, где пропадал все эти годы и что пережил. В своем тексте исполнитель несколько раз назвал себя «жертвой», это не понравилось его бывшей девушке Вере — и она решила ответить.

«Как насчет ответственности за пятнадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в чужой стране и доверилась тебе, потому что твоей работой было быть рядом и опекать. Но вместо этого ты сначала переспал с ней, будучи женатым, а потом сделал вид, что вас связывает только твоя работа», — спрашивает Вера.

Бывшая Оксимирона: «Все началось, когда мне было 15, а тебе 23. Ты был женат и изменял»

Оксимирон заявил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что слова экс-возлюбленной во многом справедливы. «У нас была сложная и травматичная для обоих история отношений, которую мы вчера наконец-то смогли проговорить. Мне жаль, что я причинил ей столько боли и беру ответственность за свои поступки», — ответил рэпер.

«Травматичная история отношений»: что ответил Оксимирон на обвинения бывшей девушки во вранье и изменах
Вера говорит, что артист изменял с ней собственной жене

Кроме того, музыкант отметил, что слова его бывшей девушки были неправильно трактованы СМИ. Он попросил пользователей перестать обвинять Веру в чем-либо и не писать ей гадости в личные сообщения.

Маркович тоже призналась, что у нее не было цели обвинить кого-либо в насилии своими предыдущими постами. «Мне было важно проговорить в публичном поле то, что я чувствовала эти годы, потому что у меня не было возможности прожить свою боль через тексты треков. Эта долгая, сложная и болезненная история для нас обоих, которая, к счастью, закончилась тем, что научила нас говорить о своих чувствах и видеть чувства другого», — добавила она.

Ранее Вера опубликовала в личном блоге пост, в котором написала, что рэпер переспал с ней, будучи женатым, а после делал вид, что их связывает только работа. Также девушка рассказала, что бойфренд изменял ей с фанатками во время гастролей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения