Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трехлетний сын звезды «Мятежного духа» борется с раком

Луисана Лопилато и ее супруг Майкл Бубле окружили мальчика максимальной заботой. Родители делают все, чтобы избавить малыша от страданий. По словам близкого окружения семейной пары, они сражены горем, но стараются мыслить позитивно.

7 ноября 2016 03:30014 772
Луисана Лопилато
Луисана Лопилато
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Аргентинская звезда сериала «Мятежный дух» Луисана Лопилато и ее супруг, известный канадский исполнитель Майкл Бубле, столкнулись с горем - у трехлетнего сына Ноа диагностировали онкологическое заболевание. Об этом заявил муж актрисы в соцсети. Он сообщил, что сейчас трехлетний ребенок находится под наблюдением специалистов в одной из клиник США. Майкл также добавил, что на время лечения он и его жена оставят работу, чтобы полностью уделять внимание мальчику. Также Бубле попросил общественность уважать их личную жизнь в столь непростой момент и помогать им молитвами. Он выразил надежду, что благодаря поддержке родственников, друзей, коллег и поклонников по всему миру они смогут справиться с заболеванием их наследника.

Фанаты были крайне огорчены таким известием и пытались приободрить родителей теплыми словами. Они верят, что благодаря профессионализму врачей и медикаментам мальчику удастся побороть недуг.

«Родители незамедлительно обеспечили сына должным уходом, надеясь на лучшее. Они обратились к лучшим докторам. Для супругов это стало настоящим шоком, но они делают все, что в их силах», поделился с журналистами источник, близкий к супружеской паре.
Трехлетний сын звезды «Мятежного духа» борется с раком

Несмотря на то, что Майкл и Луисана публично объявили о серьезном заболевании своего трехлетнего сына, они не стали уточнять, какой именно диагноз поставили доктора.

«Они настроены позитивно, а Ноа - настоящий боец», - рассказали изданию US Weekly в окружении супругов.

Трехлетний сын звезды «Мятежного духа» борется с раком

Аргентинская актриса и певица Луисана Лопилато получила мировую известность после выхода сериала «Мятежный дух». Под таким же названием существовала музыкальная группа, в которой артистка пела на протяжении трех лет.

В 2008 году Лопилато познакомилась с музыкантом Майклом Бубле, а через некоторое время пара объявила о помолвке. Свадебную церемонию артисты сыграли в двух странах - в Аргентине, а затем на родине мужчины, в Канаде. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей - трехлетнего Ноа, а также маленького Элиаса, который появился на свет в конце января этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения