Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трехмесячная дочь Гоши Куценко проявляет задатки актрисы

Гоша Куценко будет рад, если его дочь Женя продолжит артистическую династию.

24 сентября 2014 14:00017
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
Allover

Гоша Куценко и Ирина Скриниченко этим летом стали родителями. У пары родилась дочка, которую назвали Женей. Несмотря на то, что малышке меньше трех месяцев, родители уже задумываются о ее будущем. В отличие от многих своих коллег, Гоша не против того, чтобы дочка стала актрисой, и даже будет этому рад.

«У Женечки есть все данные, с такой-то красавицей-мамой! И вообще, я считаю, что все девочки должны быть актрисами. Так начнется наша актерская династия», - заявил актер в интервью журналу «Антенна».

Ирина поддерживает своего супруга и говорит, что у девочки явно артистическая натура. «Женечка – настоящая папина дочка, вся в Гошу – и внешне, и характером. Очень подвижная, с актерской мимикой, агукает, распевается. Мы с Гошей шутим, что у нас растет великая актриса, в свои неполные три месяца уже и поет, и танцует!» - отметила Ирина.

Малышка стала первым ребенком Ирины. У Гоши растет 18-летняя дочь Полина от брака с известной актрисой Марией Порошиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения