Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трейлер нового фильма Кристины Орбакайте уже в сети

28 сентября 2013 11:30013
Кристина Орбакайте в роли злой королевы
Кристина Орбакайте в роли злой королевы
Источник:
Архивы пресс-служб

Трейлер нового фильма Кристины Орбакайте «Тайны принцесс» уже появился в сети. Зрители любых возрастов- а именно на них ориентирован проект с пометкой 0+ - могут составить первое впечатление о ленте и подготовиться к премьере, намеченной на 2014 год. Кстати, помимо Кристины, которая сыграла в сказочном мюзикле роль злой королевы Гурунды, на экране появятся Сергей Жигунов, Вадим Галыгин, Александр Стриженов, Барбара Брыльска и молодые актеры, для многих из которых проект стал дебютом в большом кинематографе. Сценарий «Тайн принцесс»онсован сразу на нескольких творениях братьев Гримм, среди которых «Храбрый портняжка», «Семь принцев-воронов» и «Стоптанные башмаки». Музыку написал Геннадий Гладков.

Напомним, что съемки ленты проходили летом 2013 года в России и Чехии. В один из съемочных дней «СтарХит» навестил Кристину на площадке. Певица и актриса призналась, что работа была очень напряженной, поэтому для того, чтобы побыть с семьей, ей приходилось вставать рано утром - только так Орбакайте могла поиграть со своей дочерью Клавой. Грим и сооружение сложной королевской прически у звезды занимали 1,5 часа - за образ в кино, впрочем, как и на концертах и съемках для глянца отвечал стилист Дмитрий Вишневский, который помогает Кристине уже 7 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения