Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три брака Евгения Миллера — почему артист не уживался с женами

Первой избранницей артиста стала девушка по имени Елена. Пара прожила в браке 10 лет, а затем рассталась без громких скандалов. Как объясняет Евгений Миллер, эти отношения просто исчерпали себя. За период совместной жизни супруги так и не стали родителями.

18 августа 2020 13:0009 717
Три брака Евгения Миллера — почему артист не уживался с женами
Евгений Миллер

Во второй раз Евгений женился на актрисе Юлии Ковалевой. Сегодня он не скрывает, что этот брак был построен лишь на страсти. Возможно, поэтому паре не удалось сохранить семью, ведь чувства между ними быстро угасли.

«Как-то быстро у нас все произошло. Мы сразу стали жить вместе. Юля тянула меня к себе, была очень сексуальной. У меня просыпалось желание. Но семейная жизнь не стала безоблачной — постоянно возникали какие-то ссоры. Тогда я начал верить в гороскопы. Оказалось, мы с женой не подходим друг к другу. Мы прожили в браке то ли полтора года, то ли год... Инициатором развода стал я», — разоткровенничался 42-летний Миллер.

Три брака Евгения Миллера — почему артист не уживался с женами
Между Юлией и Миллером была страсть

В 2015-м актер познакомился с бортпроводницей Екатериной. Поначалу молодые люди общались как друзья, но со временем Евгений понял, что не может больше без этой девушки. Во время очередной встречи Миллер сделал Кате предложение руки и сердца. И хотя в тот момент артист не был трезв, его избранница дала согласие.

Молодые обошлись без пышного свадебного торжества. «Просто расписались, у Жени уже были две свадьбы. Зачем ему третья?» — объяснила это решение Екатерина.

А в апреле прошлого года супруги впервые стали родителями — у них родился сын Михаил. «Я всем говорю, что этот брак у меня финальный!» — с гордостью отметил Евгений Миллер на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Три брака Евгения Миллера — почему артист не уживался с женами
В прошлом году Екатерина и Евгений стали родителями сына Миши

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения