Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трое на одного! В Сети появилось видео драки, в которой Дмитрий Соловьев получил тяжелые травмы

Вчера ночью олимпийский чемпион и участник шоу «Ледниковый период» на Первом канале отдыхал вместе со своей девушкой в караоке-клубе. После выхода из заведения на него напали неизвестные.

21 декабря 2021 19:09062 834
Трое на одного! В Сети появилось видео драки, в которой Дмитрий Соловьев получил тяжелые травмы
Дмитрий Соловьев

Все произошло в центре Москвы, в одном из караоке-клубов, куда Дмитрий отправился с избранницей Анной Сидоровой. Она рассказала, что конфликт произошел на улице, когда одна из ее подруг, стоя на крыльце, попросила зажигалку у компании из троих мужчин.

Они отреагировали весьма резко, и Соловьев обратился с просьбой не разговаривать в таком тоне с девушкой. Один из компании толкнул фигуриста, отчего тот упал. «Он ударился о дверь заведения, компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Получилось, что я и еще две девушки растаскивали парней. Точнее, Дима просто лежал, когда его били ногами. Это была не драка, можно сказать, а дерзкое нападение с их стороны. Они девушек не трогали, а он попал под руку», — говорит Сидорова.

После этого на место происшествия приехала скорая помощь, а затем и полиция. Оперативники смогли быстро задержать нападавших, которые сейчас находятся на допросе.

Трое на одного! В Сети появилось видео драки, в которой Дмитрий Соловьев получил тяжелые травмы
Дмитрий в этом сезоне выступал с Ксенией Бородиной

Дмитрия же госпитализировали в Боткинскую больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы по всему телу. Сейчас он находится в нейрохирургии, за его состоянием следят врачи.

О ситуации узнала Ольга Бузова, партнерша Дмитрия Соловьева по шоу «Ледниковый период-2020». Она уже связалась с фигуристом и предложила ему помощь. «Я на связи с его командой, и, если понадобится малейшая помощь, я сделаю все возможное и невозможное для него. Я знаю, что Дима — настоящий мужчина, он проявил себя как истинный защитник любимой девушки. Дима — гордость страны, человек, который отстаивал честь России на мировой арене. Мне рассказали, что его зверски избивали аж трое парней. Мои молитвы сейчас с Димой и его семьей», — сказала поп-певица.

По материалам Telegram-канала Baza, МАТЧ ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения