Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трусова и Кондратюк обнимаются в Сочи, а похудевшая Черно жалуется на обвисшую кожу. Соцсети звезд

Саша Трусова и Марк Кондратюк перебрались из Санкт-Петербурга в солнечный Сочи. Спортсмены то и дело отдыхают, не отходят друг от друга ни на шаг. Пока одни веселятся, другие страдают от апатии и переживаний. Что же происходит у звезд?

11 июля 2022 21:30035 745
Трусова и Кондратюк обнимаются в Сочи, а похудевшая Черно жалуется на обвисшую кожу. Соцсети звезд
Саша Трусова и Марк Кондратюк

Саша Трусова и Марк Кондратюк лишь недавно объявили о романе, но они настолько часто делятся совместными фото, что, кажется, встречаются вечность. Сейчас парочка отдыхает в Сочи. В личном блоге рыжеволосая спортсменка опубликовала снимок, на котором в черном топе и розовых шортах обнимает избранника.

В ответ 18-летний фигурист целует Сашу и нежно держит ее за талию. «Венера и Юпитер!»; «Какие же вы классные! Будьте счастливы»; «Так приятно на вас смотреть — душа радуется!» — эмоционально отреагировали пользователи на публикацию 18-летней Трусовой.

Трусова и Кондратюк обнимаются в Сочи, а похудевшая Черно жалуется на обвисшую кожу. Соцсети звезд
Парочка наслаждается местными пейзажами

Саша Черно тем временем хвастается результатами похудения. С недавних пор звезда «ДОМа-2» сидит на диете и ведет подвижный образ жизни. Если в начале года вес брюнетки достигал 165 кг, то теперь 115!

Избавиться от ненавистных кило Саше также помогла операция по уменьшению желудка. Правда, после процедуры кожа женщины свисает и выглядит растянутой. В соцсетях 29-летняя Черно поделилась видео, на котором честно показывает фигуру.

«Столько получила комплиментов, что я хорошо выгляжу, но на самом деле моя самая проблемная зона — живот. Я его называю «вторые сиськи». «Сиськи» вообще не худеют, я уже столько лет с ними живу, их убирать только хирургическим путем. Живот будет срезаться, когда я дохудею до конца», — рассказала экс-участница реалити.

Певица Слава чувствует моральное истощение. 42-летняя артистка пожаловалась на стресс и депрессию, в которой находится довольно давно.

«Минутка слабости. Как спастись от очень тяжелой депрессии. Семья и друзья держат, но все равно плохо. Помогает только работа, сейчас ее буде очень много — это мое спасение. Самое плохое для меня, что не хочется вообще заниматься творчеством. В коробке три хита, шесть раз отменяла студию… никак не могу, не хочу. Поправилась еще. Короче, «зажралась», но знаю точно, что многим девчонкам сейчас плохо. Я с вами, не падаем духом — справимся», — поделилась переживаниями Слава.

Поклонники посоветовали исполнительнице незамедлительно обратиться к психологу, ведь все, что касается самочувствия — важно. Последует ли звезда рекомендациям фанатов — покажет время.

Трусова и Кондратюк обнимаются в Сочи, а похудевшая Черно жалуется на обвисшую кожу. Соцсети звезд
Слава не опускает руки ради дочек

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения