Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целое состояние за одежду! Сколько Кейт Миддлтон потратила на наряды в 2021 году?

Кейт Миддлтон давно стала иконой стиля. Герцогиня старается не покупать дорогие вещи, понимая, что это может разозлить налогоплательщиков.

31 декабря 2021 09:3006 630
Целое состояние за одежду! Сколько Кейт Миддлтон потратила на наряды в 2021 году?
Кейт Миддлтон

Британские журналисты по традиции посчитали, сколько Кейт Миддлтон потратила на одежду в 2021 году. Сумма оказалась внушительной — 47595 фунтов или 4,7 миллиона рублей. Что самое интересное, это почти в два раза меньше тех трат, которые были у герцогини в 2020-м: в период начала эпидемии коронавируса Кейт накупила одежды на 94 тысяч фунтов!

Самым затратным годом за последнее время стал 2017-й — тогда Миддлтон потратила на одежду 119 тысяч фунтов. Сейчас критики королевской семьи внимательно следят за каждым выходом коронованных особ в свет, и если их наряды оказываются слишком дорогими, устраивают публичные скандалы. Прекрасно понимая недовольство общества, Кейт уже давно пытается экономить.

Так, в 2021 году супруга будущего короля на удивление часто выходила в свет в старых нарядах. Некоторые платья из ее гардероба использовались по несколько раз. Миддлтон неоднократно публично рассказывала о разумном потреблении, пытаясь подать позитивный пример окружающим.

Самой дорогой обновкой в гардеробе Кейт стало платье от бренда Jenny Packham за четыре тысячи фунтов (395 тысяч рублей). В нем герцогиня пришла на премьеру фильма «Не время умирать» в сентябре 2021 года. Тогда только ленивый не отмечал, насколько элегантно выглядит Миддлтон.

Целое состояние за одежду! Сколько Кейт Миддлтон потратила на наряды в 2021 году?
Кейт часто удивляла фанатов яркими образами

Голубое платье-пальто от Catherine Walker также обошлось налогоплательщикам в кругленькую сумму, а именно в три тысячи фунтов (296 тысяч рублей). В нем Кейт красовалась на церемонии закрытия Генеральной ассамблеи Шотландской церкви в Эдинбурге.

Целое состояние за одежду! Сколько Кейт Миддлтон потратила на наряды в 2021 году?
Чувством стиля герцогини фанаты восхищаются уже много лет

Сейчас герцогиня Кембриджская редко выходит в свет. Из-за коронавирусных органичений ей все чаще приходится отменять рабочие мероприятия. Именно поэтому каждое появление Кейт становится сенсацией.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения