Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Турецкие страсти по-русски. Мошенник под видом Керема Бюрсина украл у москвички 2 миллиона

Аферист, представившись популярным турецким актером, выманил у библиотекарши из Москвы несколько миллионов. Доверчивая женщина думала, что помогает кумиру, поэтому не сразу раскрыла обман.

8 июля 2022 22:00122 884
Турецкие страсти по-русски. Мошенник под видом Керема Бюрсина украл у москвички 2 миллиона
Керем Бюрсин

Женщина, читающая посты Керема Бюрсина в соцсети, сильно удивилась, увидев от него сообщения. Сначала звезда сериала «Постучись в мою дверь» осыпал ее комплиментами, а затем попросил оплатить посылку с вещами из Стамбула в Москву. Библиотекарша не заметила, что письма приходят с фейкового аккаунта, поэтому с радостью согласилась помочь «актеру».

Жительница столицы раз за разом переводила мошеннику деньги — так сумма достигла двух миллионов. Женщина одумалась, когда отдала аферисту все накопленные сбережения. Она обратилась в полицию, но удастся ли найти самозванца — непонятно, ведь мужчина удалил страницу.

35-летний Керем Бюрсин — один из самых востребованных турецких актеров на данный момент. Помимо главной роли в «Постучись в мою дверь», он сыграл в проектах: «Дело чести», «Этот город последует за тобой», «Великолепная двойка», «В ожидании солнца» и других.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения