Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Турецкий секс-символ Озджан Дениз избежал тюремного срока по обвинению в домашнем насилии

Ранее бывшая супруга обвиняла артиста в повторяющемся домашнем насилии. Однако убедить окружающих в своей правоте женщине так и не удалось. Озджан Дениз был полностью оправдан в суде.

10 марта 2022 06:3009 225
Турецкий секс-символ Озджан Дениз избежал тюремного срока по обвинению в домашнем насилии
Озджан Дениз

В январе прошлого года Озджан Дениз стал скандальным героем светской хроники. Все из-за того, что артиста обвинили в агрессии и жестокости. Автором обличительных высказываний оказалась экс-супруга актера Фейза Актан. Женщина утверждала, что Озджан неоднократно ее избивал. Первое нападение произошло еще в 2017 году до свадьбы. Тогда Фейза простила Дениза, решив, что агрессия была временным явлением.

Однако летом 2019-го история повторилась. Тогда Актан узнала об изменах Озджана и решила уйти из семьи. Взбешенный актер якобы избил супругу, угрожая ей пытками и расправой. После этих издевательств Фейза все-таки подала в суд. Разбирательства продолжались больше года, и в итоге слуги Фемиды встали на сторону артиста.

Как объяснил судья, шестимесячный срок подачи жалобы на домашнее насилие давно истек. Именно поэтому он прекратил разбирательства по делу о жестокости за 2017 и 2019 годы. Примечательно, что бывшие супруги на заседании не присутствовали.

Турецкий секс-символ Озджан Дениз избежал тюремного срока по обвинению в домашнем насилии
Супруги давно развелись, но продолжают конфликтовать

Поклонники уверены, что Фейза соврала по поводу избиения. Ранее женщина настаивала, чтобы ей назначили огромную компенсацию при разводе. Также она требовала внушительных алиментов и была недовольна, что на ребенка ей выделили всего 12,5 тысяч турецких лир.

Конечно, скандал сильно ударил по репутации Озджана, но артист не отчаивается. Сейчас Дениз продолжает сниматься, пытаясь с помощью работы отвлечься от насущных проблем.

По материалам NTV.com.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения