Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тутта Ларсен потеряла близкого человека

Телеведущая похоронила бабушку. На церемонии прощания присутствовали сын и дочь Тутты Ларсен. Мать троих детей поделилась с поклонниками своим горем и рассказала, как наследники восприняли эту трагическую новость.

14 сентября 2017 21:5009 348
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Тутта Ларсен опубликовала пост о родной бабушке. Знаменитость сообщила, что женщина скончалась в преклонном возрасте.

«Сегодня мы похоронили прабабушку Таню. Ей было 87 лет, она прожила прекрасную яркую жизнь и ушла внезапно и безболезненно в ясном уме, обожаемая своей семьёй. Она умела дружить с детьми. Лука и Марфа сегодня впервые были на похоронах», - сообщила телеведущая.

Ларсен добавила, что во время панихиды сын Лука держался стойко, а дочь Марфа расплакалась и сказала у гроба прабабушки трогательную речь. По словам девочки, близкий человек останется у нее в сердце.

«Накануне я обсудила вопрос с психологом, и мы решили, что этот опыт будет для ребят нужным и полезным. Мне кажется, так оно и есть. Мы - христиане, и для нас физическая смерть - лишь начало вечной жизни», -поделилась Ларсен.
Тутта Ларсен потеряла близкого человека

По словам телеведущей, ей хотелось донести до детей, что физическая смерть дает начало духовной жизни.

«А ваши дети уже провожали своих близких? Как вы объясняете им вопросы жизни и смерти?» -спросила Тутта подписчиков.

Пользователи неоднозначно отреагировали на пост телеведущей. Некоторые подписчики выступили против того, чтобы дети видели прощание с усопшими. Другие же уверены, что наследники могут присутствовать на похоронах близких.

«Очень Вам соболезную и очень правильные и трогательные слова Ваши!», «Нет, я считаю детям не надо это знать!», «Царствие небесное вашей бабуле. Год назад умерла моя мама, и дочери 10 и сыну 6, мы сказали все как есть. Но маленького я не захотела брать на похороны, а дочь сама решила, что не хочет ехать с нами»,- прокомментировали пост Ларсен подписчики.

Телеведущая Тутта Ларсен воспитывает троих детей – Луку, Марфу и Ивана. В своем блоге знаменитость развеивает самые распространенные мифы, с которыми часто сталкиваются молодые родители. Она рассказывает в Интернете о правилах воспитания детей в семье. Например, телеведущая - противник искусственного вскармливания младенцев. Также Ларсен уверена, что уже с первых часов жизни малыш все понимает. По словам Тутты, родителям не стоит быть излишне суровыми по отношению к наследникам.

«В нашей семье мы вообще отказались от понятий «строгость и наказание», - отмечает многодетная мать.

Тутта Ларсен потеряла близкого человека
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения