Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тяжело резать по живому»: Надежда Ермакова возвращается к молодому жениху

В последнее время Надежда Ермакова будто катается на эмоциональных качелях. То она в воодушевлением готовится к свадьбе, то негодует от обиды на бойфренда. Так, влюбленные, которые вроде как расставались перед загсом, снова дали отношениям шанс.

3 мая 2022 06:00020 324
«Тяжело резать по живому»: Надежда Ермакова возвращается к молодому жениху
Надежда Ермакова

В личной жизни звезды «ДОМа-2» как-то не клеится. Ермакова крепко влюбилась в 22-летнего Даниэля Чистова, которого повстречала на телестройке. Пара не раз переживала размолвки, но все же держалась вместе и даже готовилась сделать серьезный шаг — поставить штамп в паспорте. Надежда уже примеряла свадебный наряд, как вдруг бракосочетание отменилось.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи и таким образом повод нашел. В другом случае он говорит, мол, смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя. Это тоже не решение взрослого человека. Скорее, обиженного парня, у которого агония или паранойя», — объясняла тогда причину разногласий 37-летняя блондинка.

«Тяжело резать по живому»: Надежда Ермакова возвращается к молодому жениху
Надежда и Даниэль встретились на проекте

Недавно Надежда увидела кадры с реалити-шоу, где ее молодой человек отплясывает стриптиз для участниц проекта. Грязные танцы Даниэля привели ее в бешенство. Ермакова поставила жизнь на паузу, чтобы разобраться в чувствах. Она пребывала в совершенно разбитом и упадническом состоянии и просила советов у подписчиков: как пережить эту ситуацию безболезненно. Похоже, звезда знаменитого телепроекта нашла выход и решила дать союзу еще один шанс.

«Сложно резать по живому, когда любишь. Сложно эмоционально и физически не быть вместе из-за обид. Мы с Даниэлем решили попробовать проработать обиды и пойти дальше. Не знаю получится или нет, но неделя упреков выяснения отношений, слезы, упреки и обиды очень вымотали», — заявила Надежда.

Пара будет обращаться за помощью к семейному психологу и в ближайшее время влюбленные улетят отдыхать в Турцию. Так они попытаются отвлечься и забыться.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения