Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты мой самый яркий свет»: Анна Заворотнюк трогательно поздравила маму с юбилеем

3 апреля Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет. Дочь актрисы публично поздравила маму с днем рождения. Анна также попросила поклонников не переставать молиться за здоровье ее родительницы.

3 апреля 2021 22:30022 651
«Ты мой самый яркий свет»: Анна Заворотнюк трогательно поздравила маму с юбилеем
Анастасия и Анна Заворотнюк

25-летняя Анна Заворотнюк трогательно обратилась к маме в ее праздник. Дочь актрисы также поделилась архивным снимком с родительницей, на котором они запечатлены в машине. «С днем рождения, моя самая любимая. Мамочка, ты мой самый яркий свет!» — сообщила звездная наследница в личном блоге.

Девушка попросила неравнодушных молиться за здоровье ее мамы. Позже Анна поблагодарила поклонников за теплые слова и пожелания. «Вижу все ваши поздравления. Мне очень и очень приятно. Спасибо огромное каждому из вас! Давайте пошлем нашу энергетику во Вселенную!» — отметила дочь артистки.

«Ты мой самый яркий свет»: Анна Заворотнюк трогательно поздравила маму с юбилеем
Актрисе исполнилось 50 лет

К слову, под последней публикацией Анастасии, которая была сделана в апреле 2020-го, сотни фанатов засыпали именинницу поздравлениями. Пользователи Сети пожелали звезде «Моей прекрасной няни» сил и скорейшего выздоровления. «Настенька, мы с вами. Всего хорошего вашей семье»; «Держитесь! Все наладится»; «С днем рождения, наша любимая! Мы верим, что вы победите недуг», — эмоционально написали они.

Напомним, в августе 2019 года стало известно, что Заворотнюк серьезно больна. Артистке диагностировали глиобластому — рак мозга. С тех пор Анастасия не появляется на публике, а ее родные предпочитают не комментировать происходящее с ней.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения