Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тюремное фото Дональда Трампа наделало много шума

Бывший президент США Дональд Трамп буквально стал звездой сегодняшней ночи. Политик прибыл в тюрьму в округе Фултон штата Джорджия, где прошел необходимую проверку.

25 августа 2023 06:3659 999
Тюремное фото Дональда Трампа наделало много шума
Дональд Трамп

В частности, полицейские измерили рост, вес Трампа (при росте в 190,5 см он весит 97,5 кг), сняли с него отпечатки пальцев. Спустя 20 минут после приезда экс-президента США отпустили под залог в 200 тысяч долларов. «То, что здесь произошло, является пародией на правосудие. Мы не сделали ничего плохого. Я не сделал ничего плохого. И все это знают», — заявил Дональд Трамп.

Сотрудники офиса шерифа округа Фултон опубликовали в Сети снимок 77-летнего политика, на котором он выглядит крайне серьезным. Также это нашумевшее фото появилось на странице в соцсети Дональда Трампа, которую он не вел около двух лет.

«Вмешательство в выборы. Никогда не сдаваться!» — отметил экс-глава Америки в личном блоге, дав тем самым понять, что нынешняя власть страны специально ставит ему в палки в колеса, чтобы помешать принять участие в президентской гонке в ноябре следующего года.

Тюремное фото Дональда Трампа наделало много шума
Вот так Дональд Трамп выглядел во время ареста

Напомним, Дональда Трампа обвиняют в незаконном вмешательстве в выборы президента США в 2020 году. Еще в марте политик предсказывал свой арест из-за других скандальных историй. В то время его подозревали в мошенничестве, а также… нелегальных выплатах порнозвезде Стефани Клиффорд — якобы Трамп перечислил ей 130 миллионов долларов за молчание об их тайном романе.

«Команда юристов Трампа заявила, что он не признает себя виновным и оспорит все обвинения. Дональд, который пообещал баллотироваться в президенты Америки в 2024 году, должен вылететь обратно во Флориду после предъявления обвинения и выступить сегодня вечером в Мар-а-Лаго», — рассказывал тогда источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения