Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У 15-летнего сына Валерии роман с ровесницей

Юный музыкант Арсений Шульгин вышел в свет со спутницей. Девушку зовут Елизавета, она школьница и ровесница сына Валерии.

7 октября 2014 08:000
Арсений Шульгин с подругой Елизаветой
Арсений Шульгин с подругой Елизаветой
Источник:
Сергей Миланский

На прошедших выходных в Москве в МДМ состоялась премьера мюзикла «Призрак Оперы». Среди гостей мероприятия присутствовал 15-летний сын певицы Валерии – пианист Арсений Шульгин. На премьеру юный музыкант пришел не один, его сопровождала очаровательная спутница. Как стало известно «СтарХиту», девушку зовут Елизавета, она ровесница Арсения и учится в школе.

«Мы стараемся не смущать Сеню вопросами о его девушках, – говорит муж Валерии продюсер Иосиф Пригожин». – Но мне доподлинно известно: у него очень много поклонниц, он у нас этакий мачо. Со своими подругами Арсений любит культурно развлекаться – недавно он был на «Лебедином озере» в Большом театре, а до этого в «Ленкоме».

Как-то мы с Арсением по-мужски беседовали по поводу девушек, которые ему нравятся, и он признался, что помимо внешности для него очень важны увлечения избранницы и уровень интеллекта. У него перед глазами есть мама, которая успевает все – и отлично выглядеть, и работать, так что Арсений на нее и ориентируется.

Пока Арсений не представлял нам свою девушку, потому что, я уверен, для него этот шаг – подтверждение того, что его намерения серьезны.

В последнее время Арсений постоянно приятно удивляет нас с Валерией. Постоянно ходит по театрам, а пару дней назад захожу в комнату, а он сидит читает Достоевского. Плюс он при этом успевает по 4-5 часов в день заниматься музыкой и ходить на спорт! Я считаю – вот с кого стоит брать пример подрастающему поколению!».

Напомним, что ранее Арсения Шульгина видели в компании дочери Дмитрия Маликова Стефании. Отпрыски известных фамилий публиковали совместные фото в социальных сетях, но до романа, судя по всему, дело не дошло. К слову, новая избранница сына Валерии тоже из состоятельной семьи. На ковровую дорожку вместе с Арсением школьница Елизавета вышла с дорогой сумкой от Hermes, цены на которую начинаются от 300 тысяч рублей. Ноги барышни были обуты в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения