Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери

Елена Голунова сообщила радостную новость — она вновь стала мамой. У звезды «Битвы экстрасенсов» родился сын. Ясновидящая принимает поздравления от друзей и поклонников.

14 ноября 2021 06:000479 004
У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери
Елена Голунова

Финалистка 13 сезона шоу «Битва экстрасенсов» поделилась снимками из роддома. Оказалось, 53-летняя Елена Голунова стала мамой в пятый раз!

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всем! Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!» — написала колдунья в личном блоге.

Пользователи Сети тут же засыпали медиума с пополнением в семье. К слову, беременность Голунова скрывала. «Вот это да! Как вам удавалось скрывать от нас это событие?»; «Фантастика! Всех благ вашей семье»; «Лучшая новость за сегодняшний день», — отметили подписчики.

У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери
Имя новорожденного ясновидящая пока не озвучила

Летом 2019-го Елена вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал мужчина по имени Олег. В прошлом году на свет появилась общая дочь супругов — Милана. «Прежде чем создавать семьи, надо очень хорошо думать, с кем вы живете, от кого вам рожать. Семейная жизнь — это великий труд, когда надо сделать человека счастливым. Подготовка в рождению детей достаточно тяжелая. Она заключается не в том, чтобы купить кроватку, красивые вещи, а в том, что вы должны понимать, что ребенку все равно, есть у вас работа или нет, надо заранее думать, где он будет жить. Не должно быть так, чтобы вы бегали с новорожденным и думали, куда его приткнуть. Штамп в паспорте ничего не значит», — откровенничала многодетная мать в разговоре со «СтарХитом».

Ранее колдунья состояла в браке с бизнесменом Дмитрием Голуновым — от него Елена воспитывает сыновей Дмитрия и Льва. А Влада Кадони звезда мистического шоу родила от первого мужа, который трагически погиб много лет назад.

У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери
Влад Кадони очень рад за родительницу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения