Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Александра Градского родился сын

Наставник шоу «Голос», певец и композитор Александр Градский стал в третий раз отцом 1 сентября.

2 сентября 2014 16:3001 471
Александр Градский с Мариной Коташенко
Александр Градский с Мариной Коташенко
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Вадим Тараканов

Наставник шоу «Голос», певец и композитор Александр Градский стал в третий раз отцом. Его гражданская жена Марина Коташенко 1 сентября в одной из элитных клиник Нью-Йорка родила ему сына. Новорожденного назвали Александром. Об этом сообщает Super.ru.

В скором времени 64-летний Градский собирается вылететь в Америку к своей 33-летней жене и сыну.

О том, что Александр Градский станет отцом в третий раз, стало известно в июле этого года. Также напомним, что у музыканта уже есть взрослые дети – 33-летний сын Даниил и 28-летняя Мария, которые родились от третьего брака.

Александр Градский познакомился с Мариной Коташенко на улице, девушка с первого взгляда покорила его сердце. Марина перезвонила Александру через две недели, и так закрутился их роман, который перерос в семью. Заметим, что Градский старше своей избранницы более чем на три десятка лет, но это не смущает ни его, ни ее. Марина говорит, что он для нее особенный, уникальный, поэтому возраст не имеет значения, а Александр верит в искреннюю любовь Марины и гордится тем, что она у него красивая и самостоятельная женщина. Марина, закончившая юридический факультет, сделала неплохую карьеру модели.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения