Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Алены Водонаевой угнали дорогое авто

Телеведущая Алена Водонаева лишилась внедорожника Infinity. Недавно купленную машину угнали, пока девушка была на съемках.

28 мая 2015 09:30010 987
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Алена Водонаева лишилась своего дорого авто. Внедорожник, который она приобрела совсем недавно, угнали минувшей ночью, когда звезда была на съемках. О происшествии сама Алена написала в соцсетях, подробно рассказав о том, как переживает несчастье.

По мнению Водонаевой, за ее машиной и ней самой следили давно, дорогое авто было на заметке у угонщиков. Однажды на него уже нападали, но покинули, лишь разбив окно и ничего не взяв из салона. Возможно, тогда в салон была установлена прослушка, которая позволила преступниками ознакомится с планами Алены и быть уверенными, что угон удастся.

Сразу же, как обнаружилась пропажа, Водонаева обратилась в полицию. Ее поддержала подруга Айза Долматова, которая провела с телеведущей всю ночь в отделении. Девушки выяснили, что машина успела засветиться на камерах слежения на улицах Москвы, но установить местонахождение автомобиля пока не удается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения