Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Анастасии Волочковой появился любимый массажист

23 октября 2012 08:30015
Анастасия Волочкова со своим любимым массажистом
Анастасия Волочкова со своим любимым массажистом
Источник:
«Твиттер» Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова продолжает активно рекламировать в своем «твиттере» открытый Мадонной фитнес-клуб и особенно не скупится на похвалы работающему там массажисту - темнокожему Кевину. В последний раз Анастасия расточала похвалы этому специалисту около месяца назад, а теперь вновь вспомнила о его волшебных руках, и наведалась к Кевину, чтобы восстановиться после концерта. По завершении процедур Волочкова сфотографировалась с массажистом и наградила его эпитетом «нереальный».

О том, как она предпочитает расслабляться после репетиций и гастролей, балерина регулярно рассказывает своим поклонникам в своем блоге в ЖЖ или в «твиттере». Известно, что Настя - большая поклонница русской бани, где она регулярно не только совершает омовения, но и снимает свои провокационные фотосессии. Кроме того, звезда с удовольствием пробует самые разные новинки в сфере красоты и велнесса. Особенно она неравнодушна к восточной медицине и разного рода натуральным продуктам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения